Футболисты «Краснодара» и грозненского «Ахмата» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча прошла на «Ахмат-Арене» в Грозном.

В составе «Краснодара» с пенальти мяч забил Виктор Классон (49-я минута), у «Ахмата» голом отметился Андрей Семенов (2). В компенсированное ко второму тайму время за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «Краснодара» Александр Мартынович.

«Краснодар» не может победить три матча подряд, последний раз краснодарский клуб одержал победу 6 апреля в домашнем матче против самарских «Крыльев Советов» (1:0), после чего клуб сыграл вничью с московским «Динамо» (1:1) и уступил петербургскому «Зениту» (2:3).

В турнирной таблице чемпионата России «Краснодар» опустился на третье место, в активе команды 43 очка, «Ахмат» идет девятым (34).

В следующем туре 28 апреля «Краснодар» на своем поле сыграет с ЦСКА, «Ахмат» днем ранее в гостях встретится с «Динамо».